3Br - Stylish Condo Serenity

  • 42 m²
  • 3 quartos
  • 1 casa de banho

Situado no bairro Mandaue de Cebu, 3Br - Stylish Condo Serenity Cebu de 42 m² apresenta acomodações a 4.7 km dos locais de interesse cultural como a Casa Ancestral de Yap Sandiego. Os hóspedes podem usufruir de Wi-Fi, de parque de estacionamento privado e de opções de aluguel de carros.

Com vistas para a cidade, este 3Br - Stylish Condo Serenity inclui local de descanso e área de estar. 3 quartos podem acomodar até 5 pessoas. Apartamento oferece aos hóspedes a conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, há bidé.

As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.

Fica a 10 minutos de carro de Museu Casa Gorordo e a 19 minutos a pé do Centro Comercial Gaisano. 3Br - Stylish Condo Serenity também está situado muito perto de Oakridge Business Park. Apartamento está situado a aproximadamente 6 km de Forte San Pedro. O local está localizado a uma pequena distância da paragem mais próximo - Mandaue Foam.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near 3Br - Stylish Condo Serenity Cebu
1 Bedroom Condo For Rent,In Cebu Ph
Preço exclusivo para telemóvel

1 Bedroom Condo For Rent,In Cebu Ph

8.0
Muito Bom 1 comentário
487 m da propriedade
Comfycabin 3 Avidatowersriala T2 At Cebu It Park
Preço exclusivo para telemóvel

Comfycabin 3 Avidatowersriala T2 At Cebu It Park

1.1 km da propriedade
Fully Furnished Studio Unit In Mandaue City, Cebu With Fast Wifi And Cable Tv
Preço exclusivo para telemóvel

Fully Furnished Studio Unit In Mandaue City, Cebu With Fast Wifi And Cable Tv

4.7
Decente 4 comentários
1.2 km da propriedade
USD 26 USD 23
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Mactan-Cebu Internacional
    11 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Aluguer de carro

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado 3Br - Stylish Condo Serenity?
      3Br - Stylish Condo Serenity está situado no bairro Mandaue de Cebu a 4.6 km Museu Casa Gorordo.
    • Que atrações estão próximas de 3Br - Stylish Condo Serenity?
      Pontos populares perto de 3Br - Stylish Condo Serenity incluem Forte San Pedro, Museu Casa Gorordo, Centro Comercial Gaisano, entre outros.
    • Quanto custa ficar em 3Br - Stylish Condo Serenity?
      Uma estadia de uma noite em 3Br - Stylish Condo Serenity custará 72$.
    • Este apartamento oferece estacionamento?
      Este apartamento fornece parque de estacionamento privado para hóspedes.
    • 3Br - Stylish Condo Serenity fornece um serviço de transporte para o aeroporto?
      Sim, 3Br - Stylish Condo Serenity oferece serviço de automóveis.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de 3Br - Stylish Condo Serenity?
      Os restaurantes perto de 3Br - Stylish Condo Serenity incluem restaurantes Leega Korean Restaurant e Hamakaze Japanese Ramen, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em 3Br - Stylish Condo Serenity?
      Certamente, 3Br - Stylish Condo Serenity aceita animal de estimação.
    • 3Br - Stylish Condo Serenity tem uma cozinha?
      3Br - Stylish Condo Serenity, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de 3Br - Stylish Condo Serenity?
      3Br - Stylish Condo Serenity é 42 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Mactan-Cebu Internacional
    11 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    3Br - Stylish Condo Serenity Cebu

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar